Tabela – Taça Guanabara 2013

Jogo com transmissão da RÁDIO FUTRIO

1ª Rodada
Data Hora JOGO Local
19/jan Sáb 17:00 Olaria 0×0 Audax Rio Rua Bariri
19/jan Sáb 17:00 Friburguense 2×1 Bangu Eduardo Guinle
19/jan Sáb 17:00 Flamengo 2×0 Quissamã Engenhão
19/jan Sáb 17:00 Resende 1×1 Madureira Raulino de Oliveira
19/jan Sáb 19:30 Boavista 0×3 Vasco da Gama Raulino de Oliveira
20/jan Dom 17:00 Nova Iguaçu 0×2 Fluminense São Januário
20/jan Dom 17:00 Macaé 1×3 Volta Redonda Moacyrzão
20/jan Dom 19:30 Botafogo 3×0 Duque de Caxias Engenhão
2ª Rodada
Data Hora JOGO Local
23/jan Qua 16:30 Madureira 1×1 Flamengo Aniceto Moscoso
23/jan Qua 17:00 Quissamã 0×0 Resende Moacyrzão
23/jan Qua 17:00 Audax Rio 2×1 Nova Iguaçu Moça Bonita
23/jan Qua 19:30 Duque de Caxias 1×2 Friburguense Marrentão
23/jan Qua 22:00 Vasco da Gama 4×2 Macaé São Januário
24/jan Qui 17:00 Bangu 0×0 Botafogo Moça Bonita
24/jan Qui 19:30 Fluminense 3×1 Olaria Engenhão
24/jan Qui 20:00 Volta Redonda 1×1 Boavista Raulino de Oliveira
3ª Rodada
Data Hora JOGO Local
26/jan Sáb 17:00 Friburguense 2×3 Audax Rio Eduardo Guinle
26/jan Sáb 17:00 Nova Iguaçu 3×0 Duque de Caxias Laranjão
26/jan Sáb 17:00 Macaé 2×0 Quissamã Moacyrzão
26/jan Sáb 21:00 Resende 2×4 Vasco da Gama Raulino de Oliveira
27/jan Dom 17:00 Boavista 0×1 Madureira Moacyrzão
27/jan Dom 17:00 Olaria 0×2 Bangu Rua Bariri
27/jan Dom 17:00 Flamengo 1×0 Volta Redonda Moça Bonita
27/jan Dom 19:30 Botafogo 1×1 Fluminense Engenhão
4ª Rodada
Data Hora JOGO Local
30/jan Qua 17:00 Madureira 2×1 Macaé Aniceto Moscoso
30/jan Qua 17:00 Quissamã 0×1 Boavista Moacyrzão
30/jan Qua 17:00 Audax Rio 0×4 Botafogo Moça Bonita
30/jan Qua 22:00 Fluminense 2×2 Friburguense Engenhão
31/jan Qui 17:00 Bangu 0×0 Nova Iguaçu Moça Bonita
31/jan Qui 19:30 Duque de Caxias 3×1 Olaria Marrentão
31/jan Qui 19:30 Vasco da Gama 2×4 Flamengo Engenhão
31/jan Qui 20:00 Volta Redonda 2×4 Resende Raulino de Oliveira
5ª Rodada
Data Hora JOGO Local
02/fev Sáb 17:00 Boavista 1×0 Friburguense Moça Bonita
02/fev Sáb 17:00 Madureira 1×2 Audax Rio Aniceto Moscoso
02/fev Sáb 19:30 Quissamã 0×3 Fluminense Moacyrzão
03/fev Dom 17:00 Resende 1×1 Olaria Trabalhador
03/fev Dom 17:00 Flamengo 1×0 Nova Iguaçu Engenhão
03/fev Dom 18:00 Volta Redonda 0×0 Duque de Caxias Raulino de Oliveira
03/fev Dom 19:30 Macaé 1×3 Botafogo Moacyrzão
03/fev Dom 19:30 Vasco da Gama 0×1 Bangu São Januário
6ª Rodada
Data Hora JOGO Local
06/fev Qua 22:00 Friburguense 0×4 Flamengo Moacyrzão
07/fev Qui 17:00 Olaria 2×2 Macaé Rua Bariri
07/fev Qui 17:00 Nova Iguaçu 1×2 Boavista Laranjão
07/fev Qui 17:00 Audax Rio 0×0 Volta Redonda Moça Bonita
07/fev Qui 19:30 Botafogo 4×2 Resende Engenhão
07/fev Qui 19:30 Duque de Caxias 0×1 Madureira Marrentão
09/fev Sáb 17:00 Bangu 0×1 Quissamã Moça Bonita
09/fev Sáb 17:00 Fluminense 1×1 Vasco da Gama Engenhão
7ª Rodada
Data Hora JOGO Local
16/fev Sáb 17:00 Macaé 1×0 Nova Iguaçu Moacyrzão
16/fev Sáb 17:00 Madureira 2×3 Bangu Aniceto Moscoso
16/fev Sáb 17:00 Resende 1×1 Friburguense Trabalhador
16/fev Sáb 17:00 Boavista 1×0 Olaria Elcyr Resende
17/fev Dom 16:00 Quissamã 1×1 Duque de Caxias Moacyrzão
17/fev Dom 16:00 Vasco da Gama 2×0 Audax Rio São Januário
17/fev Dom 18:30 Flamengo 1×0 Botafogo Engenhão
17/fev Dom 18:30 Volta Redonda 1×3 Fluminense Raulino de Oliveira
8ª Rodada
Data Hora JOGO Local
23/fev Sáb 16:00 Friburguense 1×1 Macaé Eduardo Guinle
23/fev Sáb 16:00 Nova Iguaçu 2×2 Resende Laranjão
23/fev Sáb 16:00 Bangu 2×0 Volta Redonda Moça Bonita
23/fev Sáb 18:30 Olaria 0×2 Flamengo Raulino de Oliveira
24/fev Dom 16:00 Botafogo 2×2 Boavista Engenhão
24/fev Dom 16:00 Fluminense 2×2 Madureira Moça Bonita
24/fev Dom 16:00 Audax Rio 0×0 Quissamã Rua Bariri
24/fev Dom 16:00 Duque de Caxias 1×2 Vasco da Gama Moacyrzão
Semifinais
Data Hora JOGO Local
02/mar Sáb 18:30 Vasco da Gama 3×2 Fluminense Engenhão
03/mar Dom 16:00 Flamengo 0×2 Botafogo Engenhão
Final
Data Hora JOGO Local
10/mar Dom 16:00 Vasco da Gama × Botafogo Engenhão